Ludwig Michalek
(Temesvar 1859-1942 Wien) Blumenbeet und Treillage, signiert und datiert Ludwig Michalek 1934, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 46,5 x 69 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Ludwig Michalek
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.08.2023 - 10:51 |