Bruno Buresch *
(Wachaumaler 1903-1993) Blick auf Dürnstein, signiert und datiert Bruno Buresch (19)83, Aquarell auf Papier, 60 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2023 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bruno Buresch *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.08.2023 - 11:02 |