Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) A) Der gefoppte Narr, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)82, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 40,3 x 28,3 cm, Blattgröße ca. 46,4 x 31 cm; B) Ohne Titel, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)82, nummeriert: 9/12, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 50 x 34,3 cm, Blattgröße ca. 61,5 x 50 cm, Blattränder teils beschädigt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena: