Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Erscheinung im Busch, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 37/400, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 29,1 x 24,4 cm, WVZ Weis 244-263
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-