Theodor Bohdanowicz *
(1925-1977 Linz) Steinbruch St. Margareten, signiert: Th. Bohdanowicz, rückseitig betitelt sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 71,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Theodor Bohdanowicz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |