Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Ohne Titel (Beislszene), signiert: H. Haider, datiert: (19)80, ortsbezeichnet: Pulgarn, Tusche, Feder, auf Papier von Hahnemühle, ca. 41 x 54 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Hermann Haider *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |