Fritz Fröhlich *, 2 Bilder:
(Linz 1910-2001) Ohne Titel, jeweils monogrammiert: Fr., datiert: (19)86 bzw. (19)80, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 16,3 x 11,9 cm bzw. 10 x 9 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: