Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Oma, monogrammiert: K A F, datiert: 1975, betitelt, Graphitstift auf Papier, ca. 62,5 x 45 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Karl Anton Fleck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |