Matthias Claudius Aigner *
(Linz 1971 geb.) Die lustigen Jungfrauen von Linz, signiert: M. C. Aigner, ortsbezeichnet und datiert: in London Nov. 2011, Bleistift und Deckweiß auf grauem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Matthias Claudius Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |