Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Kühe im Stall, signiert: A. Schrödl, Öl auf festem Karton, ca. 30 x 44 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Niederösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |