Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Kopf, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 19/150, rückseitig betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 47,8 cm, Blattgröße ca. 76 x 55,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-