Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ex Libris - Franz Josef Haselberger, handsigniert: Kubin, zusätzlich in der Platte signiert, bezeichnet, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,5 x 10,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: