Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Der Felber Tauern, signiert: C Lafite, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass C. Lafite, Öl auf Karton, ca. 22 x 30,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Carl Lafite