Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel (Gustav Weber), handsigniert: F Zadrazil, datiert: (19)89, nummeriert: 16/200, Radierung in braun auf Velin, Druckplattengröße ca. 18 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 32 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Zadrazil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: