Herbert Breiter *, 2 Bilder:
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Südliche Landschaften, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)80 bzw. (19)74, nummeriert: 161/200 bzw. 6/X., Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgrößen ca. 10 x 17,7 cm bzw. 12,5 x 20,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Herbert Breiter *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |