Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Cavalier costumé 1, aus: La Comédie Humaine, Verve 29-30, 1954, Lithographie in Farbe auf Velin nach einer Zeichnung von Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 32 cm, Éditions de la Revue Verve, Paris, 1954, gedruckt bei Mourlot, Paris, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: