El Hombre - Hubert Pfaffenbichler *
(Ybbs 1942-2008 Wien) Venedig, signiert: El Hombre, datiert: (19)84, betitelt, Ölkreide auf rot gerasterten Millimeterpapier, Blattgröße ca. 29,7 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |