Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Stillleben mit Rosen, signiert: J. Jungwirth, datiert: 1920, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 62 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Jungwirth
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |