Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloß Persenbeug an der Donau, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 44,5 x 59 cm, Blattgröße ca. 58 x 72 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: