Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Plakat, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 117/500, typographisch bezeichnet: Hermann Nitsch/Herodiade/von Jules Massened, Wiener Staatsoper, Saison 1994/95, Farbgraphik auf Papier, Blattgröße ca. 84 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: