Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Intermezzo in Münster II, handsigniert: Hrdlicka, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Passepartout-Ausschnitt ca. 60 x 79,5 cm, herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung, Hamburg, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle, WVZ Lewin 959
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-