Hans Hoffmann-Ybbs *
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Paar Martini Gläser, am Stand signiert, bezeichnet: Parz (Schloss Parz in Grieskirchen), farbloses Glas, konische Wandung mit gravierten Insekten (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Hans Hoffmann-Ybbs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Dekanter, Modellnummer: 4748 'Tuberkulinkolben', Krug und Bast Set, Modellnummer: 3804, Wien, um 1955
- Otto Beckmann *
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct