Reinhard Adlmannseder*
(Ried im Innkreis 1943 geb.) Ohne Titel, signiert (ligiert): R Adlmannseder, datiert: 24.08.(19)93, Acryl-Mischtechnik auf Karton (mit Keilrahmen), ca. 75 x 104 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Reinhard Adlmannseder*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |