Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Dreikopf, signiert: P. Sengl, dreimal datiert: (19)87, betitelt, monogrammiert und ortsbezeichnet: P. S. Wien, bezeichnet: N. 7.32, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 47 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.08.2023 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-