Mädchen mit Hut, Blumen und Ziege, Meissen, 1983,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13 cm, aus der Serie der Gärtnerkinder, unterglasurblaue Schwertermarke, blaues Band minimal bestoßen, Band und rechter Unterarm leicht restauriert (Fus)
26.07.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.07.2023 - 15:02 |