Birkhahn, Nymphenburg,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 28 cm, gepresster und blauer Rautenschild, 1 Flügelspitze minimal bestoßen, Schnabel minimal bestoßen, 1 kl. Restauration im unteren Bereich des linken Flügels (Fus)
26.07.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Birkhahn, Nymphenburg,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.07.2023 - 15:03 |