Sitzender Kakadu, Rudolstadt, Volkstedt, 1915,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
26.07.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.07.2023 - 15:07 |