Madonna mit Kind, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, "antikisierend" polychrom gefasst und vergoldet, auf Weltkugel stehend und mit Krone, Sockel exagonal, Höhe 54 cm, einige Finger von Maria und Kind, sowie Kreuz von der Krone und Zepter fehlen, leichte Fassungsschäden
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.07.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind, 20. Jh.,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.07.2023 - 15:13 |