Morten Müller
(Holmestrand 1828-1911 Düsseldorf) Idylle am Waldteich, signiert, datiert Morten Müller (18)56,Öl auf Leinwand, 49 x 70,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2023 - 15:02
- Cena:
EUR 2.210,-
Morten Müller
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.08.2023 - 15:02 |