Georg Anton Rasmussen
(Stavanger 1842-1914 Berlin) Fjordlandschaft, signiert Rasmussen, Öl auf Leinwand, 80 x 128 cm, ohne Rahmen, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:05
- Cena:
EUR 2.210,-
Georg Anton Rasmussen
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.08.2023 - 15:05 |