Kasim Uschak,
Südkaukasus, ca.246 x 145 cm, 19. Jh. Kraftvoller Single-MedaillonTypus aus dem Karabagh. Mit diversen Gebrauchsspuren und Beschädigungen original erhalten. Sammlerteppich!
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
28.07.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kasim Uschak,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 28.07.2023 - 15:07 |