Großer Biedermeier Wandspiegel
, um 1830, sogenannter Ochsenaugenrahmen mit teilw. nussfunierte u. geschnitzten, goldgefassten Profilleisten, ca. 123 x 83,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, Spiegetafel erneuert
31.07.2023 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |