Dekorativer, rechteckiger Wandspiegel im Barockstil
, spätes 19. Jh, profilierter, alabasterweiß gefasster Rahmen mit goldstffierten Stuckapplikatione, ca. 91 x 120 cm, starke Alters- u. Reparaturspuren
31.07.2023 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |