Ovaler Wandspiegel in rechteckigem, goldfarben gefasstem Stuckrahmen
, ursprünglich spätes 19. Jh. mit starken Überarbeitungsbzw. Reparaturspuren, Außenmaße ca. 106 x 93 cm
31.07.2023 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |