Trumeaukästchen im franz. Louis XV Stil
, 1. Hälfte 20. Jh., Palisanderholzausführung mit Bronzebeschlägen, 2 Türen u. 2Laden, ca. 86 x 102 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte ergänzt, kleine Teile fehlen
31.07.2023 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |