Konsol-Spieltisch im Barockstil
, qualitätvolle Arbeit des 19. Jhs., Nussholzausführung mit gedrechseltem Ahornholzgestell, einer in späterer Zeit fixierten Lade sowie einer feldförmig marketierten bzw. filzbespannten, dreh- u. klappbaren Platte, ca. 82 x 78x 55 cm, Altersspuren mit Furnierschäden, Teile lose u. fehlend
31.07.2023 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |