Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Porträtstudie eines jungen Mädchens mit Perlenkette und Ohrringen, unleserlich bezeichnet "Giovanni Madrian (?)", schwarze Kreide, weiß gehöht, auf braunem Papier, 42x 30 cm, gebräunt, beschädigt (berieben), gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.07.2023 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |