Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), Mappe mit 8 Farblithografien von ursprünglich 10 Exemplaren, auf Velin aus "Zauberflöte", jeweils signiert und datiert Hutter 74, jeweils 21 von 50 von nummerierten Exemplaren der schwedischen Ausgabe, die Gesamtausgabe beträgt 999 Exemplare, Blattmaße je ca. 59,5 cm x 66,8 cm, Altersspuren. stockfleckig, in Original-Holzkassette, diese ca. 65,5 x 72,5 cm, Breicha, LV/1-/LV/17. Alters- und Gebrauchsspuren.
31.07.2023 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: