Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) "Das Spielzeug", Radierung, signiert in der Platte WOLFGANGRABL, signiert Wolfgang Rabl, Nr. 10 von 99 nummerierten Exemplaren, Passepartout gerahmt, gerahmt beschrieben
31.07.2023 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Wolfgang Rabl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |