Künstler um 1900
Gebirgslandschaft mit steinerner Brücke, Öl auf Karton, 53 x 67 cm, Ochsenaugenrahmen, beschädigt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |