3 Jagdtrophäen "Rothhirsche",80er Jahre des 20. Jhs.,
jeweils datiert u. auf geschnizten Wandbrettern montiert, Altersspuren, Spitzen teilw. gebrochen
31.07.2023 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |