2 Zierteller, wohl Delft, 19. Jh.
, Fayence, naturweiße Scherben mit Blaumalereien im asiatischen Stil, Durchmesser ca. 30 u. 34,5 cm, pariell geringfügig bestoßen bzw. abgeblättert
31.07.2023 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |