Provinzielle deutsche Truhe
, Rheinland Ende 18. Jh., Eichenholz Stollenkonstruktion, frontseitg relieffierend geschnitzt u. seitlich mit Eisenhandhaben versehen, ca. 72 x 125 x 56 cm, Altersspuren, Schlüssel fehlt
31.07.2023 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Provinzielle deutsche Truhe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 31.07.2023 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |