Laternenpaar, V. Pinto Vietri/Italien,
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, durchbrochen gearbeitet und mit Füllmotiven geziert, Höhe je 15,5 cm, bezeichnet, 1 Aufhängering beschädigt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |