Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/ Volkstedt,
weiß glasiert, farbig und kobaltblau glasiert, goldgeziert, Höhe je 18 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, 1 Figur beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |