2 Miniaturvasen, um 1920/30,
farbloses und eingefärbtes Glas, facettierte Wandungen mit Tiefschnittschliff, Höhe je 10,5 cm, teilweise gemarkt Moser, 1 Mündung minimal bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
2 Miniaturvasen, um 1920/30,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |