Spätbarocker Tafelspiegel
26,5 x 16 cm, zzgl. 1 Wandleuchte, Mitte 19. Jhdt., aus getriebenem Metallblech, versilbert, starke Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, in der Größe vermutlich verändert, Kleinteile fehlen, Bruchstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Spätbarocker Tafelspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |