Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913-2000, Ausbildung an der Graph. Lehrund Versuchsanstalt Wien, Mitglied d. Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Insulanerinnen in blühender Landschaft, monogrammiert EK, Öl auf Leinwand 65 x 90 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Erika Klöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |