Anonym Ende 19./Anfang 20. Jh
2 Stickbilder (Petit Point) nach altertümlichen Motiven gearbeitet, Bildausschnitte 12,5 x 18 cm und 16 x 21 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, etwas ausgebleicht
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anonym Ende 19./Anfang 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |