Diamant Kulturperlen Ohrgehänge
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,6 g, Materialgutachten des NHM von 2022 liegt bei, Etui øp4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.08.2023 - 15:19 |
Prohlídka: | 20.07. - 16.08.2023 |